






5 864 ₴
Аккумуляторный триммер (коса) модели КГ 24-21Л - это отличное решение для уходом за газоном, а также нежелательной сорной травы и порослей. Современный садовый инструмент с приводом двигателя от аккумуляторных Li-lon батарей, выгодно отличаются от подобных садовых инструментов с бензиновым или электрическим двигателем. Тихая в работе, не потребляющая топлива и электроэнергии, мобильная и производительная аккумуляторная коса очень выгодное приобретение для ухода за наземным ландшафтом.
Триммер-коса «МТЗ» КГ 24-21Л с питанием от 20 вольтовой аккумуляторной батареи оборудована бесщеточным двигателем (Brushless Line) имеющим более длительный ресурс эксплуатации. Благодаря этому триммер может выполнять работы, как с использованием косильных лесок диаметром от 1.2 до 2.0 мм, так и металлическими ножами при кошении более грубой растительности. В комплект поставки входит две АКБ напряжением 20В и ёмкостью 5000 мАч которых хватает на достаточно продолжительный период работ. Удобное управление достигается благодаря регулируемой ручке велосипедного типа. Основная штанга (сплит-вал) выполнена из легкого прочного металла, которая состоит из двух составных частей для облегчения транспортировки и экономии пространства.
Купить аккумуляторную косу-триммер «МТЗ» КГ 24-21Л по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Основные параметры:
· Тип аккумулятора - Li-Ion
· Количество аккумуляторов в комплекте - 2 шт
· Время заряда - 1ч – 70%, 1,5ч – 100%
· Двигатель – бесщеточный
· Индикатор заряда батареи
· Сенсорный переключатель режимов кошения
· триммер оборудован удобными велосипедными ручками;
· повышенная устойчивость к износу - редуктор и подшипники изготовлены из металла;
· низкий уровень шума.
Характеристики;
|
Производитель: |
МТЗ тм.Belorus |
|
Регистрация бренда: |
Украина |
|
Тип инструмента: |
Триммер-коса |
|
Питание: |
аккумулятор |
|
Параметры АКБ: |
20В / 5 000 мАч |
|
Тип аккумулятора: |
Li-Ion |
|
Класс двигателя: |
Безщеточный (Brushless Line) |
|
Тип штанги: |
Прямая / двухсоставная |
|
Обороты вала: |
7 500 об/мин |
|
Вес: нетто/брутто |
5,7 кг /6.8 кг |
|
Габариты в упаковке: |
96х27х10 см |
Комплектация:
· Триммер аккумуляторный
· Ручка велосипедная
· Полуавтоматическая косильная головка
· Нож 3-х лопастной
· Ключ универсальный
· Защитный кожух
· 2 аккумулятора
· Зарядное устройство
· Заплечный ремень
· Картонная упаковка
· Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |