







1 775 ₴
Электрическая цепная пила ПЦ-2400 - относится к разряду мощных, современных элетропил для применении в частном хозяйстве в индивидуальном пользовании.
Широкое использование электропилы ПЦ-2400 возможно благодаря мощному 2 400 Вт коллекторному электродвигателю с боковым расположением, а также режущей гарнитуре с длинной вылета 400 мм. Среди особенностей данной модели следует отметить натяжение цепи и фиксацию защитного щитка без применения инструментов. Автоматическая подача масла на шину и цепь значительно продлевает срок службы инструмента. Выполнение работ по распилке бревен, обрезки и очистке садовых участков, применение в строительстве, например: при работах с кровлей, обрезки шалевки или строительстве фасадов домов, все это под силу электропиле ПЦ-2400 от ТМ Uralmash. При условии соблюдения правил эксплуатации пила станет надежным помощником для вашего дома.
Купить электропилу Uralmash ПЦ-2400 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины.
Особенности и технические характеристики электропилы:
- Мощный двигатель 2400 Вт
- Натяжение цепи и фиксация шины без применения инструментов
- Поперечное расположение двигателя
- Визуальный контроль за наличием масла в бачке
Общие характеристики ПЦ-2400 (Uralmash):
|
Торговая марка: |
Vorskla Bn |
|
Регистрация ТМ: |
Украина |
|
Класс инструмента: |
Бытовой |
|
Напряжение: |
220В / 50 Гц |
|
Выходная мощность: |
2 400 Вт |
|
Количество оборотов: |
8500 об/мин |
|
Длина шины: |
405 мм (16ˮ) |
|
Параметры цепи: |
59 зв. / шаг 3/8ˮ 1,3 мм |
|
Скорость цепи: |
840 м/мин |
|
Объем масляного бака: |
0,110 мл |
|
Вес: |
5,6 кг |
|
Вес в упаковке: |
6,15 кг |
|
Размеры в упаковке: |
47х24х18 см |
|
Гарантия: |
3 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |