



2 600 ₴
Болгарка DWT WS13-180 T – угловая шлифовальная машина полу-профессионального класса (Semi-Pro) предназначена для выполнения объемных работ, а также точной обработки поверхностей – для сухого резания, шлифования, зачистки металлов и других поверхностей, полировки и работы в стационарном режиме
Модель WS13-180 T оснащена высоко-мощным электродвигателем и прочным редуктором, задней удлиненной рукояткой и резиновыми вставками области хвата и кнопки пуска. Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки. Тангенциальный профиль зубьев конической пары, минимизирует износ при перегрузках и «ударах» на механизм. Болгарка рассчитана на работу с применением отрезных и шлифовальных дисков Ø 180мм, а также проволочных щеток Ø до 75мм.
Купить болгарку DWT WS13-180 T по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с официальной гарантией 12+24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
Технические характеристики DWT WS13-180 T;
|
Производитель; |
|
|
Гарантия; |
36 мес. (1 год от маг.+2 от производ.) |
|
Потребляющая мощность; |
1300 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
8000 об/мин |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
3,4 кг/5,8 кг |
|
Размер в упаковке; |
48х16х11 кг |
|
Размер диска; |
Ø 180 мм |
Трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, исключает брак и обеспечивает высокую надежность и выносливость инструмента DWT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |