





1 495 ₴
Паяльник термический KRAISMANN 1350 EMS - это аппарат для раструбной сварки труб и фасонных изделий (фитингов) диаметром от 20 до 32 мм из таких видов термопластов:
· полиэтилена низкой плотности (высокого давления) ПВД,
· полиэтилена высокой плотности (низкого давления) ПНД,
· полипропилена ПП или ППРС,
· поливинилденфторида.
Модель 1350 EMS 3 с цилиндрической формой нагревателя производит более быстрый разогрев тефлоновых насадок, а эргономичная конструкция позволяет применение в труднодоступных местах. Встроенная подножка даёт возможность всегда держать аппарат под рукой в процессе работы.
Паяльное оборудование от немецкого производителя KRAISMANN надежно и находит применение не только у аматоров но и профессиональных пользователей благодаря высокому качеству исполнения и техническим возможностям.
Комплектация;
· Термический паяльник 1350 EMS 3
· Насадки 20.25 32 мм
· Металлический кейс
· Шестигранные ключи
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
KRAISSMANN /Ltd.MT Dusseldorf |
|
Назначение |
Раструбная сварка труб ПВХ |
|
Тип нагревателя |
Круглый |
|
Напряжение /частота |
220 В / 50 Гц |
|
Максимальная рабочая температура |
300°С |
|
Мощность |
1350 Вт |
|
Время разогрева |
3 мин |
|
Покрытие насадок |
ПТФЭ (тефлон) |
|
Гарантийный срок |
12 иесяцев |
|
Вес |
1.7 кг |
|
Габариты в упаковке |
3,2 кг / 45*14*8 см |
Купить паяльник для пластиковых труб KRAISMANN 1350 EMS по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua оформив заказ на сайте или по телефону у продавца-консультанта. Максимально быстрая отправка согласно графику работы.
payalnik plastikovykh trub_kraissmann 1350 ems 3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 3 мин |