


1 566 ₴
Болгарка Uralmash УШМ 2000/180 - угловая шлифовальная машина полу-профессионального класса (Semi-Pro), предназначенная для выполнения отрезных работ, а также точной обработки поверхностей – для сухого резания, шлифования, зачистки металлов и других поверхностей, полировки, а также работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75мм.
Модель УШМ 2000/180 оснащена высокомощным электродвигателем 2 000 Вт и прочным редуктором. Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки минимизирующих износ при перегрузках и «ударах» на механизм. Плавный запуск элетро.двигателя при начале работы создает комфорт и более безопасное пользование.
Купить болгарку Uralmash УШМ 2000/180 по самой доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом
Особенности:
Корпус редуктора из магниевого сплава
360° фиксация защитного кожуха
Плавный запуск
Быстрый доступ к угольным щеткам
Дополнительная рукоятка
Технические характеристики модели УШМ 2000/180;
Номинальная мощность 2000 Вт
Максимальные обороты хол.хода 7 500 об/мин
Резьба шпинделя М14
Макс. Ø режущего диска 180 мм
Длинна кабеля 1,8 метра
Вес нетто / брутто 3.5 / 4.1 кг
Размеры в упаковке 46 х14 х12
Гарантия производителя 12 месяцев
Uralmash_ushm 2000-180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |