







1 517 ₴
Точильный многоцелевой станок Витязь МЗУ-1000 – отличное решение для поддержания в надлежащем состоянии сверл от 3 до 10 мм, ножей, стамесок, технических ножниц в бытовых условиях без особых усилий и навыков.
Электрический заточной станок модели МЗУ-1000 укомплектован тремя быстро сменными площадками, а также гибким валом с цанговым патроном для гравирования и финишной доработки путем шлифования и полировки. Диск с алмазным напылением (зернистость 180) позволяет производить заточку быстро и качественно.
Купить точильный станок для сверл_ножей_ножниц ВИТЯЗЬ МЗУ-1000 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
С наборами насадок для работы с гибким волом можно ознакомится на нашем сайте в разделе; «Аксессуары к инструменту»
Комплектация:
─ Точильный станок многофункциональный;
─ Блок заточки сверл от 3 до 10 мм
─ Блок заточки ножей и ножниц
─ Блок заточки стамесок, зубил и лезвий
─ Гибкий вал
─ Ключ гибкого вала - 1 шт.;
─ Шлифовальный круг к180 - 1 шт. (установлен на станок).
─ Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
|
Основные характеристики |
|
|
Производитель |
ВИТЯЗЬ МЗП |
|
Регистрация бренда |
Украина |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Мощность |
1,0 кВт |
|
Диаметр заточки сверел |
3-10 мм |
|
Ширина заточки |
6-51 мм |
|
Размер диска, мм |
Ø48 х Ø10x 7,5 |
|
Число оборотов |
6 700 об/мин |
|
Длина сетевого кабеля, м |
1.9 м |
|
Упаковка |
Картонная коробка |
|
Габариты в упаковке |
220x200x175 мм |
|
Вес нетто, кг |
1.3 кг |
|
Вес брутто, кг |
2.08 кг |
|
Комплектация |
Блок заточки свёрл, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стамесок, зубил и лезвий. |
|
Гарантия, мес |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |