




2 669 ₴
Электрическая цепная пила YAMAMOTO TCS-2750 – отличный выбор за доступную цену садового инструмента для выполнения различных работ как в быту, так и на ремонтно-строительных площадках. Пила с поперечным расположением двигателя мощностью 2700 Вт отлично справляется с обрезкой садовых деревьев, распиловкой бревен при заготовке дров, а также при возведении или демонтаже различных деревянных конструкций.
К особым преимуществам модели ECS-2750 можно отнести:
- Сбалансированная конструкция с поперечным расположением двигателя
- Медная обмотка якоря и статора
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Щиток защиты руки
- Автоматическая смазка цепи (маслонасос)
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Прочные металлические когти упора
Технические характеристики:
|
Производитель: |
Yamamoto Co.Jap |
|
Привод; |
Электро.двигатель |
|
Напряжение сети: |
220В / 50 Гц |
|
Длина шины: |
405 мм (16²) |
|
Обороты цепи х/х: |
720 м/мин |
|
Параметры цепи: |
3/8ˮ 1,3 мм -57 звеньев |
|
Объем масляного бака: |
200 мл |
|
Вес: |
5,0 кг |
|
Вес в упаковке: |
6.15 кг |
|
Размеры в упаковке: |
465 x 225 x 275 мм |
|
ГАРАНТИЯ; |
12 месяцев |
Купить пилу электрическую цепную Yamamoto TCS-2750 по доступной цене Вы можете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную проверку товара и быструю отправку по месту заказа.
Теги: Пила электрическая цепная; Электропила цепная недорого; Электрическая пила с боковым двигателем; Пилы цепные YAMAMOTO купить в Украине; Надежная электропила для дома недорого; pila tsepnaya elektricheskaya_yamamoto_ecs-2750| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Торговая марка | ТМ YAMAMOTO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |