








4 514 ₴
ОСОБЕННОСТИ БЕНЗОПИЛЫ KSC’65;
─ Класс пилы - профессиональный
─ Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки
─ Поршень имеет два кольца
─ Хромированное покрытие стенок цилиндра
─ Крышка стартера из магниевого сплава
─ Карбюратор «Walbro» (Япония)
─ Автоматическая смазка режущей гарнитуры
─ Защита от обратного удара
─ Функция «Easy Start» (легкий старт)
─ Быстрый доступ к системам фильтрации и зажигания
─ Более качественная фильтрация благодаря гофрированному фильтру
─ Система быстрой подкачки топлива для запуска холодного двигателя
─ Запасной воздушный фильтр в комплектации
─ Система амортизации
─ Гарантия производителя на ДВС-12 мес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель; |
KRAISSMANN (Германия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
2 700 Вт/ 3,6 л.с |
|
Объем двигателя; |
58 куб/см |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
3 000 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
9 500 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
450 мм / 18 дюймов |
|
Параметры цепи; |
72звена, шаг 0,325”,толщ. 1,5мм |
|
Вес; |
6,5 кг |
|
Габариты/вес в упаковке |
8.3 кг/ 00х00х00 см |
|
Гарантия на ДВС; |
12 месяцев |
Комплектация:
Бензопила.
Инструкция по эксплуатации.
Пластиковый кейс +картонная упаковка.
Цепь-1 шт.
Шина-1 шт.
Защитный кожух для шины
Запасной воздушный фильтр
Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
Защитные очки и рабочие перчатки
Мерная фляга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |