


1 308 ₴
Станок для заточки сверл Assistant модели МЗС-500М предназначен для быстрой правки или переточки сверл HSS диаметром от 3 до 16 мм. Простое и компактное устройство позволяет производить заточку под нужным углом благодаря регулятору наклона точильного круга. Отличительными особенностями данной модели являются несложная смена головок с ячейками под диаметр сверла, надежный электромотор мощностью 590 Вт, низкий уровень шума и вибрации. Заточной станок подобного класса станет отличным помощником как в бытовом применении, так и на строительно-ремонтных объектах.
Купить станок для заточки сверл ASSISTANT МЗС-500М по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
ОСОБЕННОСТИ:
─ Надежный двигатель
─ Эргономичный дизайн
─ Быстрая смена рабочих головок
─ Низкий уровень шума
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель; |
ASSISTANT |
|
Регистрация бренда; |
Германия |
|
Напряжение сети; В/Гц |
220/50 |
|
Номинальная мощьность; Вт |
590 |
|
Обороты х.х; об/мин |
1500 |
|
Диаметр сверл; мм |
3-16 |
|
Вес нетто/брутто; кг |
1,6/2,6 |
|
Габариты в упаковке; см |
25х18х14 |
|
Гарантия; мес |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |