





1 870 ₴
Заточной станок для пильных цепей Kraissmann 321 SSG 104 - устройство с помощью которого пользователь сможет легко и быстро заточить пильные цепи в домашних условиях не прибегая к услугам мастерских. Заточной станок надежен и прост в использовании, имеет довольно мощный бесщеточный электромотор 320 Вт асинхронного типа (безшумный), не требующий специального обслуживания. Точность и качество заточки достигается благодаря надежной фиксацией цепи и устойчивой станины из алюминиевого сплава. Станок адаптирован под все стандартные виды пильных цепей благодаря функции двухполярного изменения угла от 0 до 30 градусов. Подсветка рабочей зоны позволяет лучше видеть обрабатываемый участок заточки.
Купить станок для заточки цепей Kraissmann 321 SSG 104 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
ОСОБЕННОСТИ:
мотор асинхронного типа (бесщеточный);
надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
металлическая опорная станина;
подсветка рабочей зоны;
выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
поставляется в комплекте с дополнительным диском;
Характеристики
|
Производитель: |
|
|
Мощность, Вт: |
320 |
|
Напряжение/частота, В/Гц: |
220/50 |
|
Тип мотора: |
Асинхронный/ безщеточный |
|
Число оборотов, об/мин.: |
5000 |
|
Размеры заточного диска, мм: |
104*22 |
|
Угол заточки, 0: |
+/-30 |
|
Вес: кг |
2,5 |
|
Гарантия: мес, |
12 |
|
Габариты в упаковке; |
27х22х17 см |
Комплектация:
станок для заточки цепей;
рукоятка;
заточной диск + запасной;
руководство по эксплуатации;
фирменная картонная упаковка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Материал заточного диска | абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |