






3 717 ₴
Аккумуляторная болгарка (угловая шлифовальная машина) KRAISSMANN 1253 AWS-BL20/2 MP – это современный беспроводной инструмент используемый с универсальными аккумуляторными батареями и зарядными устройствами серии M-Power и применяется в местах с ограниченным доступом к сети электропитания. Мощный бесщеточный двигатель (Brushless) с питанием 20 В и высоким крутящим моментом имеет более длительный срок эксплуатации и не требует специального обслуживания. Аккумуляторные литий-ионные батареи емкостью 4 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего -/+ 1,0-1,5 часа. Отлично сбалансированная конструкция, плавный пуск, защита от перегрузки делают работу с угловой шлиф.машиной удобной и продуктивной.
Купить болгарку аккумуляторную KRAISSMANN 1253 AWS- BL20/2MP по достпной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
К особым преимуществам угловой шлифовальной машины можно отнести следующие параметры и компоненты:
─ Высокий крутящий момент
─ Аккумуляторная батарея 20В емкостью 4,0 Ач (2 шт.)+ зарядное устройство,
─ Хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
─ Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства,
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки,
─ Быстросъемный защитный кожух 125 мм
─ Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель |
|
|
Серия аккумуляторных инструментов |
M-POWER |
|
Номинальное напряжение, В |
20 |
|
Номинальная мощность Вт |
1200 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
4 000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1ч - (70%), 2ч – (100%) |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
3000-8500 |
|
Диаметр диска, мм |
125 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/4,0 |
|
Габариты в упаковке, см |
39х13х28 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ;
Угловая шлиф.машина 1253 AWS- BL20/2
Аккумуляторная Li-Ion батарея 20В/4000 мАч – 2 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Дополнительная рукоятка
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |