




1 818 ₴
Аккумуляторная мини-болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2 – это современный беспроводной инструмент для выполнения шлифовальных, полировальных, а также отрезных работ. Компактная, отлично сбалансированная угловая шлифмашина незаменима как в разного рода мастерских, так и на строительно-ремонтных объектах особенно при выполнении задач в местах с ограниченным доступом.
Купить болгарку аккумуляторную KRAISSMANN 751 AWS 12/2 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
КОМЛЕКТАЦИЯ
Болгарка: модель – 751 AWS 12/2
Аккумуляторные Li-Ion батареи – 2 шт.
Зарядное устройство
Полимерные отрезные диски – 5 шт.
Цирконивые шлифовальные диски – 4 шт.
Фетровые полировальные круги – 3 шт.
Циркулярные отрезные диски – 3 шт.
Кейс
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
|
|
Тип шлифмашины |
Угловая (болгарка) |
|
Номинальное напряжение, |
12 В |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, |
1500 мА·ч (1,5 Ач) |
|
Время зарядки батареи, часов |
1ч - (70%), 2ч – (100%) |
|
Скорость вращения шпинделя, |
6 500 об/мин |
|
Диаметр диска, мм |
75 мм |
|
Вес нетто/брутто, |
1,0/2,6 кг |
|
Габариты в упаковке, |
30х13х29 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |