





5 074 ₴
Лебедка электрическая Kraissmann SH 250/ 500 – это элетромеханическое приспособление для подъема и опускания грузов до 500 килограмм в вертикальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 1 020 Вт и проводного пульта управления. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 250 кг до 500 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации.
Электрический подъемник Kraissmann SH 250/ 500 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных, такелажных работах, в автомастерских и СТО, а также при подъеме грузов в лифтовых шахтах нежилых помещений.
При эксплуатации электрического подъемника Kraissmann SH 250/ 500 необходимо учитывать не промышленное назначение данного тельфера и не превышать допустимые весовые нормы
Купить лебедку электрическую_тельфер Kraissmann SH 250/500 по доступной цене можно в нашем интернет- магазине K-27.com.ua.
Перед оформлением заказа читайте "Варианты оплаты". (Оплата по безналичному расчету НЕ предусмотрена).
Электрические лебедки-тельферы грузоподъемностью 125/250, 150/300 кг, 200/400 кг 250/500 кг, 300/600 кг ,400/800 кг, 500/1000 кг можно посмотреть на нашем сайте перейдя по указанной ссылке:
ОСОБЕННОСТИ:
─ Электрический привод
─ Функция аварийной остановки
─ Безопасность в работе
─ Пульт управления
─ Долговечный двигатель
─ Надежность конструкции
─ Защита от перегрева
Основные характеристики;
|
Производитель: |
Kraissmann |
|
Страна производитель: |
Германия |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
1 020 Вт |
|
Грузоподъемность: |
250/500 кг |
|
Высота подъема: |
20 м/ 10 м |
|
Скорость подъема: |
10/5 м/мин |
|
Вес: |
16 кг |
|
Габариты в упаковке: |
43х15х25 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Лебедка электрическая KRAISSMANN SH 250/500
2. Трос (20м)
3. Пульт управления
4. Специальный блок
5. Руководство по эксплуатации
6. Картонная упаковка
pod"yemnik elektricheskiy_tel'fer_kraissmann sh 250/500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |