




4 128 ₴
Триммер-коса Grand АТГ-20 2в1-это новая модель в линейке садового инструмента от Чешского производителя с приводом от аккумуляторных Li-lon батарей. Типы данных косилок выгодно отличаются от подобных инструментов с бензиновым или электрическим двигателем. Тихая в работе, не потребляющая топлива и электроэнергии, мобильная и производительная аккумуляторная коса очень выгодное приобретение для ухода за наземным ландшафтом.
Особым преимуществом аккумуляторной косы модели Grand АТГ-20 2в1 является верхнее расположение бесщеточного двигателя способствующему более безопасному и длительному ресурсу эксплуатации. Триммер может выполнять работы, как с использованием косильных лесок диаметром от 1.2 до 2.0 мм, так и металлическими ножами при кошении более грубой растительности. Удобное управление достигается благодаря регулируемой ручке велосипедного типа. Основная штанга (сплит-вал) выполнена из легкого прочного алюминия, которая состоит из двух составных частей для облегчения транспортировки и экономии пространства.
Купить аккумуляторную косу-триммер Grand АТГ-20 2в1 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
ОСОБЕННОСТИ:
· Тип аккумулятора - Li-Ion 20В/ 4000 мАч (2 шт)
· Бесщеточный двигатель - (Brushless Line)
· Двигатель расположен в верхней части триммера
· Разборная штанга для удобства хранения и транспортировки
· Удобное управление велосипедными ручками;
· Повышенная устойчивость к износу редуктора
· Низкий уровень шума.
Характеристики;
|
Производитель: |
|
|
Регистрация бренда: |
Чехия /Брно |
|
Тип инструмента: |
Триммер-коса |
|
Тип двигателя: |
Бесщеточный |
|
Расположение двигателя: |
Верхнее |
|
Питание: |
аккумулятор |
|
Напряжение/ емкость: |
20В / 4 000 мАч |
|
Тип аккумулятора: |
Li-Ion |
|
Тип штанги: |
Прямая / двухсоставная |
|
Диаметр трубы |
26 мм |
|
Обороты вала: |
7 500 об/мин |
|
Вес: нетто/брутто |
5,7 кг /6.8 кг |
|
Габариты в упаковке: |
96х27х10 см |
Комплектация:
· Триммер аккумуляторный Grand АТГ-20 2 в 1
· Ручка велосипедная
· Полуавтоматическая косильная головка
· Нож 40Т
· Ключ универсальный
· Защитный кожух
· 2 аккумулятора
· Зарядное устройство
· Заплечный ремень
· Картонная упаковка
· Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |