









от 3 292 ₴
Цепная электрическая пила Kraissmann (Крайсман) EKS’2400 разработана в соответствии требований современных стандартов и технологий. Данная модель пилы относится к категории полупрофессионального инструмента и предназначена для распиловки брёвен при заготовке дров, обрезки сушняка на приусадебных участках, а также для работ на строительных площадках.
Инструмент отличается высоким качеством комплектующих и хорошей подгонкой деталей. Мощность данной пилы 2400 Вт в сумме с шиной 405 мм (16’’) обеспечивает максимально эффективное пиление. Быстрая безключевая натяжка цепи упрощает замену и обслуживание режущей гарнитуры.
Цепная электропила Kraissmann EKS’2400 отличается неприхотливостью и простотой в эксплуатации. Операции по техническому обслуживанию легко осваиваются любым пользователем, даже не имеющим опыта обращения с подобным инструментом. Доступная цена и небольшие эксплуатационные затраты делают пилу доступной для широкого потребителя и выгодной в использовании.
Купить элетропилу цепную электрическую Kraissmann EKS’2400 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua,
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом
Особенности пилы EKS’2400;
· Аварийная остановка цепи
· Быстрая регулировка натяжения цепи
· Блокировка от случайного включения
· Автоматическая смазка цепи
· Визуальный индикатор наличия масла в бачке
· Быстрый доступ для замены угольных щеток
· Фирменная шина «Kraissmann» с ведущей звездочкой на подшипнике
· Плавная остановка двигателя при выключении
Технические характеристики;
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany)
|
Напряжение источника питания |
220в~50Гц |
|
Потребляемая мощность |
2400 Вт |
|
Частота вращения об/мин. |
8500 |
|
Длинна реза мм. |
430 |
|
Скорость цепи, м/мин. |
800 |
|
Расположение двигателя |
прямой |
|
Ёмкость масляного бачка, мл. |
120 |
|
Длинна шины мм/дюйм |
405 (16’’) |
|
Цепь ;- шаг , кол-во звеньев |
3/8’’ 1,3мм 59 звеньев |
|
Вес снаряженной пилы, кг |
5,6 (в упаковке 6,2 кг) |
|
ГАБАРИТЫ В УПАКОВКЕ |
540Х190Х250 мм |
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |