







от 4 036 ₴
Новая мощная дисковая (циркулярная) пила Kraissmann 2400 KS’255 предназначена для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах. Большая удобная эргономическая рукоятка обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Kraissmann 2400 KS’255 удобной и безопасной. Прочная стальная подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. За счет установки параллельного упора с линейной разметкой можно получить ровные точные пропилы в размер. Модель 2400 KS’255 оснащена максимально допустимым размером пильного диска диаметром 255мм, благодаря чему достигаются пропилы до 80мм под углом пропила 90°.
Купить пилу дисковую циркулярную Kraissmann 2400 KS’255 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua сделав заказ на сайте или по телефону у продавцов-консультантов.
Особенности дисковой циркулярной пилы KRAISSMANN 2400 KS’255;
- Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Эргономичная дополнительная рукоятка
- Прочная литая стальная подошва
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены пильного диска
Стандартные комплектующие циркулярной пилы
· Параллельный упор
· Ключ для замены пильного полотна
· Запасные щетки
Технические характеристики циркулярной пилы KRAISSMANN 2400 KS’255
|
Производитель; |
KRAISSMANN |
|
Регистрация; |
Германия |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
2400Вт |
|
Частота вращения х.х: |
4500 об/мин |
|
Глуб.реза при 90°; |
80 мм |
|
Параметры диска: |
255 x 25.4 мм |
|
Вес; |
0,00 кг |
|
Габариты в упаковке; |
00х00х00 кг |
|
Гарантия; |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |