







2 885 ₴
Болгарка (УШМ) MAKITA GA5030
Болгарка Makita GA5030 - это компактная и мощная угловая шлиф.машина массой всего 1,8 кг, приспособленная для работы одной рукой.
Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с предыдущими моделями. Надёжная изоляция защищает двигатель от агрессивной абразивной пыли, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича или камня.
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030 объединяет в себе качество, надежность и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Купить болгарку Makita GA 5030 с доставкой в любую точку Украины, Вы сможете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности болгарки Makita GA 5030:
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли
- приспособлена для работы одной рукой
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- необычайно узкий корпус, удобный в работе
- самая эргономичная форма корпуса для угловых шлифмашин
Технические характеристики УШМ Makita GA5030;
· Потребляемая мощность 720 Вт
· Кол-во оборотов х/х 11000 об/мин.
· Диаметр диска 125 мм.
· Резьба на шпинделе М14×2
· Вес 1.8 кг
· Длинна кабеля 2.5м
При покупке инструмента Макита и Мактек у нас Вы получаете правильно оформленный гарантийный талон, это является залогом того, что инструмент будет обеспечен необходимым сервисным и гарантийным обслуживанием по всей территории Украины. Наличие гарантийного талона и чека/накладной дают 1 год полной гарантии, для того что бы получить дополнительных 2 года гарантии после получения инструмента нужно зарегистрировать его на официальном сайте компании Makita нажав ЗДЕСЬ. После регистрации необходимо сохранить сертификат подтверждающий 3 года гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |