





6 143 ₴
Бензиновый бур Vorskla ПМЗ 52/300 -это компактный моторезированный механизм шнекового бурения в грунтах без твердых пород. С помощью данного мотобура можно делать диаметральные ямы для высадки саженцев, столбов под ограждения и опор каркасных конструкций. Представленная модель оборудована 2х тактным одноцилиндровым двигателем с объемом 51.7см³ (2,5л/с ), а также удобной рамной конструкцией держателя. В комплект поставки входит шнековый бур (нож 250 мм/ высота L800 мм).
Преимуществом данной модели ручного бензинового бура является простота в управлении и обслуживании, а также минимальный ущерб ландшафту. Мотобур уверенно работает не только по грунту, но и с легкостью справится с толстым льдом . Шнек с ножами 150 /200 мм, а также удлинитель для шнека 500 мм можно заказать у продавца консультанта или перейдя по ссылке; https://k-27.com.ua/g23511143-dopprinadlezhnostinasadki
Купить бензиновый бур Vorskla ПМЗ 52/300 вы сможете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com,ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную подготовку, быструю отправку и реально приемлемую цену.
Особенности мотобура Ворскла ПМЗ 52/300;
─ Увеличенный моторесурс за счет хромировки поршневой группы;
─ Два кольца на поршне;
─ Возможность установки разных буров;
─ Крепкая и удобная рамная рукоять для управления;
─ Низкий уровень вибрации;
─ Шнековый бур (Ø100мм/ L800)
─ Доступная цена.
Технические характеристики ПМЗ 52/100;
|
Производитель |
ПМЗ «VORSKLA» |
|
Мощность двигателя |
2,5 л/с |
|
Объем двигателя |
51,7см³ |
|
Обороты х/х |
3 000 об/мин |
|
Макс. скорость вращения |
9 000 об/мин |
|
Топливный бак |
1,2 л |
|
Вид топлива |
смесь 92АИ +масло 2Т |
|
Вес в сборе |
9,65 кг |
| Габариты в упаковке; | 39х39х30 см |
|
Максимально допустимый бур |
Ø 300 мм |
motobur_benzobur_Vorskla pmz 52-300_k-27.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Производитель | Vorskla |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бурения | 750 |