









28 798 ₴
Измельчитель веток Vorskla ПМЗ -196/76 (шредер-чиппер)
Садовый измельчитель веток Vorskla ПМЗ 196/76 (AYS 001)- это мобильный шредер-чиппер предназначенный для измельчения веток, растений и прочих органических отходов из Вашего сада и огорода.
Мощный 4х тактный двигатель измельчителя в 5000 Вт/ 6.5л.с обеспечивает вращение ножей с максимальной скоростью 2400 об/мин. Основным рабочим органом выступают два вала с разрезными дисками для переработки объемного количества мусора, в чипперной части расположены два диска-ножа обеспечивающих измельчение веток и сучков диаметром до 76 мм.
Мото-измельчитель «ВОРСКЛА» ПМЗ 196/76 оснащен двумя приемниками для загрузки; бункером для тонких веток и мелко фракционного мусора и раструбом для переработки более толстых стволов и веток. Крепкая устойчивая конструкция оборудована пневматическими колесами для удобного перемещения и транспортировки.
Используя садовый шредер-чиппер «ВОРСКЛА» ПМЗ 196/76 Вы не только освободите от загрязнения свой участок, но и с пользой можете применить мульчированные отходы древесины для компостного удобрения, а крупную щепу использовать для коптилок или декоративного украшение вокруг деревьев и кустарников.
Купить садовый измельчитель веток Vorskla ПМЗ 196/76 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом. На данную товарную позицию предусмотрена обязательная 10% предоплата.
Товары стоимостью более 5000 грн, продаются только с предоплатой 10%.
Примечание: Соблюдайте технику безопасности при работе, а также используйте средства защиты; наушники, перчатки, плотную спецодежду и обувь.
Принцип работы измельчителей данного класса.
Особенности измельчителя веток «Ворскла» ПМЗ 196/76;
─ Два приемника для загрузки
─ Пневматические колёса-2 шт.
─ Тип ножей – вращающиеся дробильные диски
─ Тип двигателя- 4х тактный, бензиновый, одноцилиндровый
─ Охлаждение - принудительно воздушное
─ Тип запуска – ручной
─ Пневматические колеса для транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель; |
ПМЗ «Ворскла» |
|
Тип бензинового двигателя; |
4х-тактный, одноцилиндровый |
|
Мощность; |
5,0 кВт /6,5 л.с |
|
Объем двигателя; |
196 см/куб |
|
Кол-во оборотов х.х; |
3 600 об/мин |
|
Кол-во оборотов ножей; |
2 400 об. |
|
Макс. Диаметр веток; |
76 мм |
|
Баки; топливный/ масляный |
3,6 л. /0,6 л. |
|
Вес; нетто / брутто |
70,0 кг/ 76,0 кг |
|
Габариты в упаковке; |
д 76 х ш 49 х в 114 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 76 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | OHV 4 stroke |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |