









7 700 ₴
Лебедка электрическая Kraissmann SH 500/1000 – это элетромеханическое приспособление для подъема и опускания грузов до 1 000 килограмм (1 тонны) в вертикальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 1 600 Вт и проводного пульта управления. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 500 кг до 1 000 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации.
Электрический подъемник Kraissmann SH 500/1000 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных, такелажных работах, в автомастерских и СТО, а также при подъеме грузов в лифтовых шахтах нежилых помещений.
При эксплуатации электролебедки SH 500/1000 необходимо учитывать не промышленное назначение данного тельфера и не превышать допустимые весовые нормы
Купить подъемник электрический_тельфер Kraissmann SH 500/1000 можно в нашем интернет- магазине K-27.com.ua по отличной цене.
Перед оформлением заказа читайте "Варианты оплаты". (Оплата по безналичному расчету НЕ предусмотрена).
Электрические лебедки-тельферы грузоподъемностью 125/250, 150/300 кг, 200/400 кг 250/500 кг, 300/600 кг ,400/800 кг, 500/1000 кг можно посмотреть на нашем сайте перейдя по указанной ссылке:https://k-27.com.ua/g26661380-lebedki-tali-telfery
ОСОБЕННОСТИ:
─ Электрический привод
─ Функция аварийной остановки
─ Безопасность в работе
─ Пульт управления
─ Долговечный двигатель
─ Надежность конструкции
─ Защита от перегрева
Основные характеристики;
|
Производитель: |
Kraissmann |
|
Страна производитель: |
Германия |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
1 600 Вт |
|
Грузоподъемность: |
500/1000 кг |
|
Высота подъема: |
20 м/ 10 м |
|
Скорость подъема: |
10/5 м/мин |
|
Вес: |
30 кг |
|
Габариты в упаковке: |
00х00х00 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Лебедка электрическая KRAISSMANN SH 500/1000
2. Трос (20м)
3. Пульт управления
4. Специальный блок
5. Руководство по эксплуатации
6. Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 20 м |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подъема | 20 м |