









2 595 ₴
Дисковая ручная пила «АРСЕНАЛ» ПД-2000
Пила дисковая циркулярная Арсенал ПД-2000 предназначена для выполнения продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых дерево-волоконных, дерево-стружечных и столярных плитах, как подвижным, так и стационарным методом распиловки.
Большая удобная эргономическая рукоятка обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой «Арсенал» ПД-2000 удобной и безопасной. Прочная стальная подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Точные разрезы обеспечиваются за счет установки параллельного упора с линейной разметкой.
Дисковая пила «Арсенал» ПД-2000 оснащена пильным диском диаметром 200 мм, благодаря чему достигаются пропилы до 68 мм под углом пропила 90°, а дополнительный комплект для установки инструмента в стационарное, перевернутое положение (верх диском) преобразует его в мини распиловочный станок.
Купить пилу дисковую с креплением к столу Арсенал ПД-2000 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Особенности дисковой циркулярной пилы Арсенал ПД-2000 ;
· Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
· Твёрдосплавный пильный диск
· Расщепляющий клин
· Эргономичная рукоятка
· Прочная литая стальная подошва
· Ключевая замена пильного диска
Возможность стационарного использования
Технические характеристики
|
По заказу; |
ТО «ARSENAL» |
|
Регистрация ТМ; |
Украина |
|
Мощность; |
2 000 Вт |
|
Подключение сети; |
220В ~ 50Гц |
|
Частота вращения х.х; |
6 000 об/мин |
|
Глубина реза при 90°; |
68/75,0 мм |
|
Глубина реза при 45°; |
50,0 мм |
|
Режущий диск; |
Ø200 х Ø30 х 30Т |
|
Вес нетто; |
6,5 кг |
|
Габариты в упаковке; |
37х29х17 см |
|
Гарантийный срок; мес. |
12 |
Стандартные комплектующие циркулярной пилы
· Параллельный упор
· Ключи для замены пильного полотна
· Набор для работы в стационарном положении
· Запасные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |