


1 773 ₴
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 2,4/6 применяется при горячей, контактной спайки труб из полимерных материалов при прокладке водных магистралей и монтаже сантехнических узлов методом муфтового соединения.
Паяльник Vorskla ПМЗ мощностью 2 400 Вт оснащен двухконтурным переключателем нагревательных тенов, а также терморегулятором позволяющим выбирать необходимую температуру для пайки от 0 до 300°С.
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 2,4/6 это надежный инструмент и гарантия качества соединения на долгое время.
Комплектация ;
· Паяльник Vorskla ПМЗ 2,4/6
· Набор насадок с покрытием диаметром; 20,25,32,40,50,63 мм
· Ножницы
· Перчатки
· Шестигранный ключ
· Развольцовщик
· Подставка к пояльнику
· Металический ящик для хранения и переноски
Характеристики паяльника Vorskla ПМЗ 2,4/6;
· Напряжение сети ; 220В-50Гц
· Мощность ; 2400 Вт
· Максимальная температура; 300°С
Купить Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 2,4/6 Вы сможете в нашем интернет-магазине по доступной цене
| Основные | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Ввод данных | Вручную |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |