





3 050 ₴
Перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 Profi
Новая модель перфоратора Kraissmann 1850 BH 32 относится к профессиональной линейке инструмента и создана для выполнения более сложных задач на строительных площадках. Используется совместно с бурами, пиками, зубилами – долото, имеющими хвостовик SDS-Plus.
Область применения перфоратора Kraissmann 1850 BH 32 с вертикальным расположением двигателя мощностью 1 850 Ватт достаточно обширна; бурение отверстий в кирпиче, бетоне, камне диаметром от 4 до 32 мм, сверление полых отверстий коронкой до 100 мм под установку электрооборудования, а также сквозных сантех- коммуникаций. Также применяется при легких долбежных работах по кирпичу, камню, бетону используя кинетическую энергию удара в 5,0 Дж.
Бочковой перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 пригоден для сверления без ударного действия в древесине, металле и других материалах при использовании зажимного патрона-переходника (не входит в комплектацию).
Перфоратор оснащен новой системой гашения вибрации, а также ступенчатым регулятором оборотов для комфортной работы при бурении.
Купить Бочковой перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.
Особенности перфоратора Kraissmann 1850 BH 32;
· Патрон SDS-Plus для для фиксации сменного инструмента
· 3-х позиционный переключатель режимов работы
· 6-ти позиционный регулятор скорости вращения
· Рукоять с гасителем вибрации
· Дополнительная быстросъемная передняя рукоятка
· Сервисная крышка люка для смазки механизма
· Пластиковый кейс для транспортировки
· Набор буров(3шт) и долбёжных насадок (2шт)
· Гарантия производителя - 6 месяцев
Технические характеристики перфоратора 1850 ВН 32:
· Потребляемая мощность; 1850 Вт
· Напряжение сети ; 220 Вт- 50 Гц
· Частота вращения на х.х ; 0- 750 об/мин
· Частота ударов ; 3900 уд/мин
· Сила удара ; 5,0 Дж
· Сверление в бетоне 32 мм
· Сверление полыми коронками 100 мм
· Сверление в металле 13 мм
· Сверление в древесине 40 мм
· Вес ; 5,2 кг/6,4 кг
Габариты в упаковке; 43х34х14 см

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |