






1 225 ₴
Болгарка Kraissmann 1000 KWS 125 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 1,8 кг, приспособленная для работы одной рукой при выполнении отрезных и шлифовальных работ по металлу.
Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10°. Надёжная изоляция защищает двигатель и шарикоподшипники от агрессивной абразивной пыли. Компактная конструкция болгарки позволяет производить работы в труднодоступных местах.
Углошлифовальная машина Kraissmann 1000 KWS 125 объеденяет в себе качество , надежность и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Особенности болгарки Kraissmann 1000 KWS 125 :
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли
- приспособлена для работы одной рукой
- уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- необычайно узкий корпус, удобный в работе
- самая эргономичная форма корпуса для угловых шлифмашин
Технические характеристики Kraissmann 1000 KWS 125;
· Потребляемая мощность 1 000 Вт
· Кол-во оборотов х/х 11 000 об/мин.
· Диаметр диска 125 мм.
· Резьба на шпинделе М14×2
· Вес 1.8 кг
· Длинна кабеля 2.5м
· Использование ; бытовое
· Гарантия ; 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |