





2 942 ₴
Бензокоса NORDEX ND 4500 относится к одному из востребованных садовых инструментов для садовников, дачников, жителей частного сектора. Недорогая, но вполне надежная бензокоса-это современное решение вопроса поддержания приусадебного участка не большой площади в ухоженном состоянии.
Использование безокосы с разного рода насадками позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников.
Бензокоса NORDEX ND 4500 оборудована 2х тактным одноцилиндровым двигателем объемом 43 см.куб мощностью 4200 Вт. Цельнометаллический передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор оснащен праймером для подкачки топлива в холодный двигатель для упрощения запуска. В комплект поставки входит шпуля для кошения лесками в труднодоступных местах, а также 3х лопастной режущий нож для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
При работе с бензиновой мотокосой NORDEX ND 4500 необходимо соблюдать временной режим не допуская чрезмерного перегрева двигателя. Также необходимо выполнять своевременное обслуживание (смазку) высокооборотистых частей редукторов.
Купить недорогую но надежную бензокосу NORDEX ND 4500 можно зделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Комплектация ND 4500;
─ Бензокоса
─ Алюминевая штанга ( Ø26мм) с валом (9 шлиц)
─ Двухсторонняя рукоятка
─ Плечевой ремень
─ Набор для сборки
─ Фляга для бензиновой смеси
─ Шпуля с леской
─ Режущий нож 3 Т
Характеристики бензиновой косы Nordex ND 4500;
· Мощность двигателя ; 4,5 кВт
· Объем ДВС ; 43 см.куб
· Кол-во оборотов х,х ; 11000 об/мин
· Тип двигателя; 2-х тактный
· Кол-во цилиндров; 1
· Объем топливного бака; 0,9 л
· Вес ; 6,5 кг
· Гарантия производителя на ДВС; 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |