





2 085 ₴
Болгарка DWT ws 08-125 T - это мощная угловая шлифовально-отрезная машина полупрофессионального класса (Semi-Pro) массой всего 2,1 кг, приспособленная для работы двумя руками при выполнении сложных отрезных и шлифовальных работ по металлу.
Для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. Надёжная изоляция защищает двигатель от агрессивной абразивной пыли. Эргономичная конструкция болгарки позволяет производить работы в труднодоступных местах.
Угло.шлифовальная машина DWT ws 08-125 Т объединяет в себе качество, надежность разработанные Швейцарскими конструкторами и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Купить болгарку DWT ws 08-125 T по доступной цене с доставкой в любую точку Украины можно сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua и получить расширенную гарантию до 36 месяцев после регистрации.
Особенности болгарки DWT ws 08-125 Т:
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- надежная «бронь» изоляция двигателя (термо.лак)
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики DWT ws 08-125 Т ;
|
Производитель |
DWT Swiss AG (Швейцария) |
|
Страна сборки |
DWT/Crown (P.R.C) |
|
Потребляемая мощность при непрерывной работе |
860 Вт |
|
Число оборотов |
11.000 мин-1 |
|
Шпиндель |
M14 |
|
Диаметр посадочного места диска Ø |
22,23 мм |
|
Диаметр диска Ø |
125 мм |
|
Резьба на шпинделе |
М14х2 |
|
Использование |
Semi Pro (полу.профи) |
|
Длинна кабеля |
2,5 м |
|
Конструкция корпуса |
Удлиненная ручка |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
41 x 15 x 12 мм |
|
Вес в соответствии с EPTA |
2.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |