







6 400 ₴
Мойка высокого давления Tekhmann PWA-2158 turbo предназначена для чистки (мойки) транспортных средств, фасадов зданий, дорожек покрытых плитками или декоративным камнем, а также поверхности из дерева, металла с использованием чистой воды и специальных моющих средств в бытовых условиях. Подача чистой воды в мойку возможна как от водопровода с поточным давлением, так и из ёмкости с чистой водой; насос (помпа) мойки имеет функцию самовсасывания. Мощный асинхронный (бесщеточный) электродвигатель и 3-х поршневой аксиальный насос выполненный из сверхпрочного алюминиевого сплава, способны подавать воду давлением до 170 бар (17 Мпа) с производительностью 360 л/час. Модель PWA-2158 Turbo имеет встроенную емкость для моющей жидкости (тех.шампуни), а также подствольный пенопреоброзователь. Моющий аппарат оборудован барабаном для шланга высокого давления, а также колесами для удобства перемещения.
Купить мойку высокого давления Tekhmann PWA-2158 turbo по доступной цене с официальной гарантией 24 месяца можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Доставка в любую точку страны. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом
Внимание: Мойка не предназначена для коммерческого использования с большими нагрузками в течении длительного времени.
Особенности мойки PWA-2158:
─ Асинхронный (бесщеточный) двигатель мощностью 2100 Вт
─ Телескопическая рукоятка
─ Барабан для шланга высокого давления
─ Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
─ Алюминиевый выходной штуцер насоса
─ Система "TOTAL STOP"
Комплектация мойки PWA-2158:
─ шланг высокого давления длиною 8 метров
─ струйная насадка
─ насадка "грязевая турбо-фреза"
─ электрошнур длиною 5 метров
─ входной фильтр тонкой очистки
─ модернизированная пенная насадка
Основные параметры
| Производитель; | TEKHMANN |
| Регистрация бренда; | Германия |
|
Номинальная мощность: |
2100 Вт |
|
Номинальное напряжение: |
220 В |
|
Номинальная частота: |
50 Гц |
|
Максимальное давление: |
170 бар (17 МПа) |
|
Рабочее давление: |
120 бар (12 МПа) |
|
Продуктивность: |
360 л/час (6 л/мин) |
|
Габариты упаковки: |
37X78х35 |
|
Вес нетто/брутто: |
18,0 кг/20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |