


3 799 ₴
Электрическая коса МЗЭП «Витязь» КГ-3200
Электрокоса Витязь КГ-3200 предназначена для скашивания травы, кустарников, сорняка, сухостоя, побегов деревьев с применением различных видов насадок; косильной лески, металлических ножей разной конфигурации, а также цепных насадок-сучкорезов. Работать с электрическим косой комфортно благодаря высокой эргономике, регулируемой под пользователя рукоятке, низкому шуму двигателя и низкой вибрации.
Купить электрокосу Витязь КГ-3200 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
К особым преимуществам электрокосы «Витязь» КГ-3200 можно отнести;
· Мощный электродвигатель -3 200 Вт
· Управление работой двигателя находится на правой рукояти
· U-образные велосипедные рукоятки
· Верхнее расположение двигателя
· Передаточный вал цельнометаллический
· Не разборная несущая штанга
· Работа с двумя видами насадок ( косильная леска, металлические ножи)
Технические характеристики электрокосы «Витязь» КГ-3200;
Напряжение: 230 В
Мощность: 3 200 Вт
Частота: 50 Гц
Количество оборотов: 10 000 об/мин
Ширина скашивания: 255-380 мм
Комплект: 1 диска и 1 шпуля с леской
Вал; цельный
Производитель; МЗЭП «Витязь»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |