








4 386 ₴
Новый телескопический электрокусторез «Einhell» GC-HH 5047 создан для обрезки живых изгородей, декоративных кустов и кустарников, обрезки небольших высоко растущих ветвей.
Данный кусторез производит чистый рез благодаря лезвиям, которые изготовлены из обработанной лазером стали с алмазным покрытием, обеспечивая оптимальные результаты и точный контур для ландшафтного сада. Предусмотрена в инструменте наклоняемая режущая головка, имеющая 6 положений.
Кусторез Einhell GC-HH 5047 имеет телескопическую рукоятку, которая может быть увеличена до 2400 миллиметров. Для крепкого удержания инструменте применена регулируемая дополнительная ручка. Дополнительная защита для спины обеспечивается регулируемым плечевым ремнем. Для хранения и транспортировки лезвия предусмотрена защитная упаковка.
Купить кусторез телескопический электрический Einhell GC-HH 5047 Вы можете в интернет - магазине K-27.com.ua и получить при этом гарантию 24 месяцев.
Особенности кустореза Einhell GC-HH 5047
Наклоняемая режущая головка
Лезвия из лазерной резки и алмазной шлифованной стали
Телескопическая ручка
Дополнительная регулируемая ручка
Качественная сборка
Характеристики кустореза Einhell GC-HH 5047:
Потребляемая мощность 500 Вт
Подключение к сети 230В /50Гц
Скорость холостого хода 1650 об/мин
Сокращения в минуту 3300 в минуту
Длина резки 47 см
Длина меча 58,5 см
Расстояние между зубьями 20 мм
Длина телескопа 1930 мм - 2400 мм
Вес нетто 4 кг
Вес брутто 5,1 кг
Размеры в упаковке 1100 x 260 x 100 мм

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 470 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |