





2 610 ₴
Болгарка DWT WS13-180 D
DWT WS13-180 D предназначена для выполнения грубых работ малого и среднего объема, а также точной обработки поверхностей – для сухого резания, шлифования, зачистки металлов и других поверхностей, полировки и работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75мм.
Болгарка DWT WS13-180 D –угловая шлифмашина полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высоко-мощным электродвигателем и прочным редуктором, задней D-образной рукояткой с защитной скобой и резиновыми вставками области хвата и кнопки пуска. Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки. Тангенциальный профиль зубьев конической пары, минимизирует износ при перегрузках и «ударах» на механизм.
Купить болгарку DWT WS13-180 D по отличной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с официальной гарантией 12+24 месяца.
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Особенности:
Технические характеристики DWT WS13-180 D;
|
Производитель; |
DWT Swiss AG (Швейцария) |
|
Гарантия; |
36 мес. (1 год от маг.+2 от производ.) |
|
Потребляющая мощность; |
1300 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
8000 об/мин |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
3,4 кг/5,8 кг |
|
Размер в упаковке; |
48х16х11 кг |
|
Размер диска; |
Ø 180 мм |
Трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, исключает брак и обеспечивает высокую надежность и выносливость инструмента DWT

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |