



2 149 ₴
Угловая шлифовальная машина Kraissmann 2000 KWS 180 предназначена для выполнения грубых работ малого и среднего объема, а также точной обработки поверхностей – для сухого резания, шлифования, зачистки металлов и других поверхностей, полировки, а также работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75мм.
Kraissmann 2000 KWS 180 –болгарка полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем 2000 Вт и прочным редуктором, задней удлиненной рукояткой с резиновыми накладками в области хвата и кнопки пуска. Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки минимизирующих износ при перегрузках и «ударах» на механизм.
Купить болгарка Kraissmann 2000 KWS 180 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом
Особенности:
─ Корпус редуктора из магниевого сплава
─ 360° фиксация защитного кожуха
─ Плавный запуск
─ Быстросъемные щеткодержатели
─ Дополнительная рукоятка
─ Резиновые вставки области хвата и кнопки
Технические характеристики модели KWS180/2000
|
Производитель |
Kraissmann Ltd. Dusseldorf |
|
Страна производитель |
Germany/P.R.C |
|
Номинальная мощность, Вт |
2 000 |
|
Подключение сети |
50 Гц/220 В |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Макс.диаметр диска, мм |
180 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
7 500 |
|
Габариты в упаковке, мм |
460х140х120 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
3,5/4,2 |
|
Гарантия, месяцев |
6 |
;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.56 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |