



3 707 ₴
Электрическая коса-триммер «КЕДР» КГ-2700 предназначена для скашивания травы, кустарников, сорняка, сухостоя, побегов деревьев с применением различных видов насадок; косильной лески, металлических ножей разной конфигурации, а также цепных насадок-сучкорезов. Работать с электрической косой «КЕДР» КГ-2700 комфортно благодаря высокой эргономике, регулируемой под пользователя рукоятке велосипедного типа, низкому шуму двигателя и низкой вибрации. Перенесенная на правую рукоять кнопка включения электродвигателя качественно добавляет простоту управления.
Купить электрокосу КЕДР КГ-2700 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
К особым преимуществам электрокосы «Кедр» КГ-2700 можно отнести;
· Мощный электродвигатель -2 700 Вт
· Плавный пуск
· Управление работой двигателя находится на правой рукояти
· U-образные велосипедные рукоятки
· Верхнее расположение двигателя
· Передаточный вал цельнометаллический
· Не разборная несущая штанга
· Работа с двумя видами насадок ( косильная леска, металлические ножи)
Габариты для транспортировки/ Д 181 х Ш 24 х В 12 см
Технические характеристики электрокосы «Кедр» КГ-2700;
─ Напряжение : 230 В
─ Мощность : 2 700 Вт
─ Частота : 50 Гц
─ Количество оборотов: 10 000 об/мин
─ Ширина скашивания : 255-420 мм
─ Комплект : 1 диска и 1 шпуля с леской
─ Вал ; цельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 10000 |