






1 270 ₴
Болгарка (УШМ) Kraissmann 1050 KWS 125
Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125 - это угловая шлифовально-отрезная машина приспособленная для работы двумя руками при выполнении отрезных и шлифовальных работ по металлу.
Для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. Эргономичная конструкция болгарки позволяет производить работы в труднодоступных местах.
Углошлифовальная машина Kraissmann 1050 KWS 125 объединяет в себе качество, надежность разработанные немецкими конструкторами и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Купить угловую шлифмашину Kraissmann 1050 KWS 125 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Особенности болгарки 1050 KWS 125:
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- надежная изоляция двигателя
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики KWS-125/1050 ;
· Потребляемая мощность 1050 Вт
· Кол-во оборотов х/х 11000 об/мин.
· Диаметр диска 125 мм.
· Резьба на шпинделе М14×2
· Вес 2,160 кг
· Размер в упаковке 39 х 9 х 12
· Использование ; Semi-Pro (полу/проф)
· Гарантия производителя ; 3 месяца
· Kraissmann Ltd. Dusseldorf ( Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.16 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |