



2 054 ₴
Электрическая цепная пила Витязь ПЦ-2200 используется для легких работ по распилке бревен небольшого диаметра, обрезки и очистке частных садовых участков. Ее вес составляет всего 4,2 кг. С такой пилой можно работать не чувствуя большой нагрузки при обрезке веток на высоте. Цепная электропила Витязь ПЦ-2200 применяется не только в саду, но и в строительстве, например: при работах с кровлей, обрезки шалевки, или строительстве фасадов домов.
Особенности и технические характеристики электропилы:
|
Производитель: |
мзэп «Витязь» |
|
Модель |
ПЦ-2200 |
|
Потребляемая мощность, |
2 200Вт |
|
Напяжение сети, |
220В |
|
Длина шины, |
355 мм |
|
Шаг цепи, |
3/8ʺ |
|
Расположение двигателя, |
Боковое (поперечное) |
|
Объем масленого бака, |
0,22 л |
|
Скорость цепи, |
14 м/сек |
|
Подача масла, |
Самотек |
|
Натяжение цепи, |
безключевое |
|
Вес в рабочем состоянии, |
4,2 кг |
|
Вес в упаковке, |
4,8 кг |
|
Габариты в упаковке, |
45х23х20 см |
|
Гарантия, |
6 месяцев |
Комплект пилы:
1 шина 1 цепь
Ключ
Упаковочная коробка
Купить пилу электрическую цепную Витязь ПЦ-2200 по самой доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 360 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.22 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |