




3 550 ₴
Болгарка DWT WS22-230 T – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса с плавным пуском, удлиненной поворотной задней и антивибрационной дополнительной рукоятками.
Модель WS22-230 T создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью.
Угловая шлифовальная машина рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230мм, сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов.
Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения
Модель имеет плавный пуск, который позволяет запускать МШУ без рывков, плавно набирая обороты. Редуктор собран на металлических шестернях, корпус из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя, рассчитаны на интенсивную и долгую эксплуатацию в жестких условиях. Рукоятка имеет возможность поворота на 180° с фиксацией в трех положениях относительно корпуса.
Купить Болгарка DWT WS22-230 T по доступной цене можно сделав заказ на сайте нашего магазине, или по телефону.
|
Производитель |
Merit Link International AG |
|
Регистрация |
Швейцария |
|
Номинальная мощность |
2200 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230В |
10 A |
|
Максимальные обороты хол. хода |
6000 об/мин |
|
Плавный пуск |
● |
|
Поворот рукоятки |
● |
|
Быстросъемные креп. щеток |
● |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Макс. Ø режущего диска |
230 мм |
|
Макс. Ø шлифовального диска |
230 мм |
|
Макс. Ø резин. тарельчатого диска |
230 мм |
|
Макс. Ø чашеобразной щетки |
100 мм |
|
Макс. Ø дисковой щетки |
100 мм |
|
Вес |
5.3 кг |
|
Размеры в упаковке |
55 × 17 × 12 см |
DWT WS22-230 T – модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума (Габариты 55 x 17 x 11.5 см; Вес 7,0 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |