








7 162 ₴
Мощная мойка высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT turbo предназначена для чистки (мойки) транспортных средств, фасадов зданий, дорожек покрытых плитками или декоративным камнем, а также поверхности из дерева, металла с использованием чистой воды и специальных моющих средств в бытовых условиях. Подача чистой воды в мойку возможна как от водопровода с поточным давлением, так и из ёмкости с чистой водой; насос (помпа) мойки имеет функцию самовсасывания. Асинхронный (бесщеточный) электродвигатель способен подавать воду с давлением до 170 бар (17 Мпа) с производительностью 360 л/час. Трех-поршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава имеет повышенную износостойкость и наименьшую чувствительность к перепадам температур. Модель Tekhmann PWA-2165 QT имеет встроенную ёмкость для моющей жидкости (тех-шампуни), расход которой можно отрегулировать на передней панели аппарата. Мойка оборудована барабаном для намотки шланга высокого давления, длинна которого составляет 8 метров. В комплектацию входят пять сменных стволовых наконечников для разных режимов мойки, что качественно выделяет данную модель от моющих аппаратов подобного класса. Режим самовсасывания (из бочки или открытых водоемов) позволяет производить мойку в местах, где нет централизованной подачи воды.
Купить мойку высокого давления Tekhmann PWA-2165 QT вы можете в нашем интернет-магазине K-27.com. ua с официальной гарантией до 36 месяцев и доставкой в любую точку страны.
Внимание: Мойка не предназначена для коммерческого использования с большими нагрузками в течении длительного времени.
Для стабильной работы асинхронного двигателя не используйте сетевые удлинители с малым сечением во избежание потери напряжения.
Особенности мойки PWA-2165 QT:
─ Асинхронный (бесщёточный) двигатель мощностью 2100 Вт
─ Регулятор расхода моющего средства
─ Телескопическая рукоятка
─ Барабан для шланга высокого давления
─ Трех-поршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
─ Алюминиевый выходной штуцер насоса
─ Система "TOTAL STOP"
Комплектация мойки PWA-2165 QT:
• шланг высокого давления длиною 8 метров
• Пистолет
• Быстросъемные насадки для пистолета (струйные с разными углами формы струи, турбо-фреза, пенная насадка)
• электрошнур длиною 5 метров
• входной фильтр тонкой очистки
• модернизированная пенная насадка
Характеристики мойки PWA 2165 QT:
|
Производитель: |
|
|
Регистрация брэнда: |
Германия |
|
Номинальная мощность: |
2 100 Вт |
|
Напряжение/ частота: |
220 В ±10% / 50 Гц |
|
Тип электродвигателя: |
Асинхронный |
|
Максимальное давление: |
170 бар (17 Мпа) |
|
Рабочее давление: |
120 бар (12 Мпа) |
|
Продуктивность: |
360 л/час (6 л/мин) |
|
Класс защиты: |
IPX5 |
|
Вес: нетто/ брутто |
18,0 кг/ 20 кг |
|
Габариты в упаковке: |
72х38х36 см |
|
Гарантия после регистрации: |
36 месяцев |
*Информация для заказа; При заказе габаритных товаров ценой свыше 2 500 грн. предусмотрена обязательная страховочная предоплата в размере 10 % от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |