








2 200 ₴
Цепная электрическая пила GARDTECH ECS 2500-405
Электрическая цепная пила GARDTECH ECS 2500-405 является одним из самых востребованных садовых электроинструментов используемых для легких бытовых работ по очистке садовых участков от сушняка, распиловке бревен небольшого и среднего диаметра. Электропила применяется не только в саду, но и в строительстве, например: при работах с кровлей, обрезки шалевки или строительстве фасадов домов.
Отличительной чертой электропилы GardTech ECS 2500-405 является боковое расположение электродвигателя, мощностью 2 500 Вт, а также безключевое натяжение цепи. Масло на цепь подается из масляного бачка произвольно, без вакуумного насоса. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет и обеспечивает отличную производительность. Модель ECS 2500-405 отличное решение для бытовых работ по дому и саду за разумную цену.
Купить электропилу GardTech ECS 2500-405 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Особенности электропилы GardTech ECS 2500-405 :
- Удобная горловина масляного бака
- Щиток защиты руки
- Прочные металлические когти упора
- Качественная шина с ведущей звездочкой
- Самоподача масла на цепь (самотек)
- Натяжение цепи без использования ключей
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Легкий доступ для замены угольных щеток двигателя (комплектуется запасной парой)
- Механическая часть привода располагается в корпусе из магниевого сплава
Технические характеристики электропилы GARDTECH ECS 2500-405:
Мощность: 2500 Вт
Гарантия: 3 мес
Тип натяжение цепи: пружинное
Производитель: GARDTECH
Тип облицовки: Пластик-металл
Длина шины: 405 мм
Родина бренда: Германия
Объем масленого бака: 0.22 л
Размер цепи: 59z - 3/8ʺ - 1,3мм
Напряжение: 220 В
Расположение двигателя: Боковое
Скорость цепи: 860 м/мин
Тип пилы: Электрическая цепная (бытовая)
Комплект пилы: 1 шина 1 цепь
Габариты в упаковке; 47х22х22 см
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |