



2 925 ₴
Новая, цепная электропила «Витязь» ПЦ-2800 незаменима в процессе распиливания бревен, древесины, обрезки и валки деревьев. С ее помощью вы с легкостью можете заготовить дрова на зиму, будете ухаживать за собственным садом, выполнять несложные ремонтные и строительные работы и т.д. Двигатель данной пилы расположен продольно, благодаря этому она имеет эргономичный дизайн, отличную балансировку и улучшенную маневренность, а также отличается простотой в управлении.
Несколько преимуществ данного товара
Заказывайте на нашем сайте электропилу «Витязь» ПЦ-2800 по выгодной стоимости. Мы готовы доставить вам ее в минимальные сроки
Характеристики
Производитель МЗЭП «Витязь» р. Белорусь
Наименование Электрическая пила «Витязь» ПЦ-2800
Тип крепления шины: Гаечная
Длина шины: 405 мм
Объем масленого бака: 0.26 л
Шаг цепи/размер: 3/8ʺ, 1.3мм, 57звеньев
Напряжение 220 В
Комплект пилы: 1 шина 1 цепь
Мощность: 2800 Вт
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3.8 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2800 |
| Тип крепления шины | Гаечная |
| Объем масленого бака | 0.26 л |
| Комплектация | |
| Комплект пилы | 1 шина 1 цепь |