-20%


3 812 ₴
3 060 ₴
Бензиновая коса ВИТЯЗЬ БГ-4500 профи-это современный моторезированый садовый инструмент для выполнения множества задач для поддержания приусадебного участка в ухоженном состоянии. Мощный бензиновый триммер относится к одному из востребованных садовых инструментов для садовников, дачников, жителей частного сектора.
Использование бензокосы БГ-4500 серии «профи» с разного рода насадками позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников. Применение пильной цепной насадки дает возможность использовать инструмент в виде высотореза для спиливания ветвей с верхней части кроны деревьев. (Заказать можно у продавца отдельно).
Бензиновая коса «Витязь» БГ-4500 профи оборудована 2х-тактным одноцилиндровым двигателем с повышенным ресурсом эксплуатации за счет качественной хромировке поршневой группы и утолщенным стенкам самого поршня. Цельнометаллический передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор оснащен систеиой для подкачки топлива в холодный двигатель для упрощения запуска. В комплект поставки входит; разгрузочный ремень ранцевого типа, головка для кошения лесками в труднодоступных местах, а также набор режущих ножей для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
При работе с бензиновой мотокосой необходимо соблюдать временной режим работы не допуская чрезмерного перегрева двигателя. Также необходимо выполнять своевременное обслуживание (смазку) высоко-оборотистых частей редукторов.
Купить бензокосу Витязь БГ-4500 профи.класса можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Обязательная предпродажная подготовка двигателя, оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Отличительные особенности мотокосы
─ Режущие элементы; нож/леска.
─ Тип запуска; Плавный старт.
─ Объем топливного бака данной косы ― 1,2 л.
─ Плечевой ранцевый ремень.
─ В комплектацию входит; ножи-5 шт, катушка с леской-1шт.
─ Общая ширина скашивания ― 415 мм.
─ Размер ножа для данной модели косы ― 254 мм.
─ Тип вала ― цельный, 9-ти шлицевой.
Характеристики бензокосы «Витязь» БГ-4500:
Производитель МЗЭП «ВИТЯЗЬ»
Модель БГ-4500 Профи
Регистрация бренда: Беларусь
Объем двигателя 43 см/куб
Количество насадок: 5 шт
Количество оборотов: 8000-9000 об/мин
Объем топливного бака: 1.20 л
Тип косилки: Ручная
Мощность: 4 500 Вт
Тип питания двигателя: Бензиновый 2-х тактный
Тип питания: Бензиново/ масляная смесь; АИ-92+2Т
Запуск Плавный старт
Гарантия производителя на ДВС; 6 месяцев
Запросы для поиска товаров в каталоге; benzokosa_vityaz' bg-4500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип косилки | Ручная |
| Предназначение | Профессиональная для сена и обкосса дорог |
| Тип питания двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 8000 |