




1 105 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1250 – угловая шлифовальная машина бытового класса, которой можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря электродвигателю 1 250 Вт, с чистотой оборотов 11 000 об/мин. а так же применению сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Особая утонченная конструкция корпуса позволяет выполнять работы даже одной рукой, при этом не ощущая чрезмерной физической нагрузки на кисть руки. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Купить болгарку Grand МШУ-125-1250 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине с доставкой постовыми отделениями (Новая почта, Укр.Почта).
Особенности:
Характеристики:
|
Производитель: |
GRAND (Чехия) |
|
Мощность, Вт: |
1250 |
|
Напряжение/частота, В/Гц: |
220/50 |
|
Тип шлифмашины: |
угловая |
|
Диаметр диска, мм: |
125 |
|
Частота вращения, об/мин: |
11000 |
|
Вес, кг: |
1,5 |
| Габариты в упаковке | 32х12х9 см |
|
Гарантия, мес.: |
6 |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |