

2 532 ₴
Новая мощная угловая шлифмашина_болгарка Einhell TE-AG 125 CE серии Expert (профи) предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Наличие 6 ступенчатого электронного регулятора скорости 3000 - 11000 об/мин позволяет угловой шлифмашине Einhell TE-AG 125 CE работать с материалами разной плотности. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Купить болгарку Einhell TE-AG 125 CE Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене с официальной фирменной гарантией 24 месяца.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125 CE:
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения (1) 6 положений:
1: 3000 об/мин
2: 6000 об/мин
3: 8000 об/мин
4: 9800 об/мин
5: 10500 об/мин
6: 11000 об/мин
- Светодиодный индикатор питания
- Удлиненная рукоятка со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация шпинделя
- Кабельный зажим
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 125 CE:
|
Производитель: |
EINHELL (Германия) |
|
Гарантия: |
24 месяца |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
1100 Вт |
|
Частота на х.х. |
3000-11000 об/мин |
|
Диаметр диска: |
125 мм |
|
Вес нетто: |
2,5 кг |
|
Вес брутто: |
3 кг |
|
Размеры в упаковке: |
390 x 75 x 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |