





2 646 ₴
Ручной фрезер Grand МФ-1900 (6-8) - инструмент, комбинирующий в себе практичность и качество при работах связанных с обработкой различных видов древесины, пластика, оргстекла и многих других материалов путем фрезерования с применением фрез различной конфигурации. Изделие с легкостью справляется с фрезерованием, канавок, кромок и пазов. За счет 6-ти ступенчатого регулятора вращения шпинделя от 12 000 до 30 000 об/мин и регулятора глубины Вы достигаете необходимого результата с минимальной нагрузкой. Устойчивые направляющие погружной станины минимизирует чрезмерный люфт при выполнении работ. К преимуществам данной модели можно отнести применение фрез с хвостовиками крепления 6/8 мм.
Купить фрезер Grand ФМ-1900 по доступной цене с доставкой в любую точку Украины предлагает наш интернет-магазин «K-27.com.ua».
Особенности ручного фрезера Grand 1900
· Мощный двигатель -1900w
· Ограничитель глубины
· 6-ти ступенчатый регулятор скорости
· Направляющий ограничитель
· Копировальная втулка
· Цанговые зажимы Ø-6,Ø-8 мм
· Набор из 12-ти фрез
· Патрубок для подключения пылесоса
|
Производитель |
ТМ «GRAND» Брно р.Чехия |
|
Мощность, Вт |
1900 |
|
Напряжение, V |
220 |
|
Частота вращения, об/мин |
12000-30000 |
|
Диаметр цанги, мм |
6/8 |
|
Вес нетто/брутто; кг |
2,9 кг/4,5 кг (29х17х21) |
|
Гарантия, мес |
12 |
Ручной фрезер Grand МФ-1900 (6-8) отличный инструмент бытового класса для применении в столярном ремесле.
Получить более подробную информацию Вы сможете у наших консультантов по указанным телефонам. Посмотреть другие предложения можно в разделе «Фрезеры» на страницах нашего сайта.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |