




2 124 ₴
Паяльник термический KRAISMANN 1500 EMS 6 это современный электрический ручной сварочный аппарат с цифровым индикатором температуры для раструбной сварки труб и фасонных изделий (фитингов) из таких видов термопластов:
· полиэтилена низкой плотности (высокого давления) ПВД,
· полиэтилена высокой плотности (низкого давления) ПНД,
· полипропилена ПП или ППРС,
· поливинилденфторида.
Модель 1500 EMS 6 оснащена электронной регулировкой с электронным табло, для более точной настройки рабочей температуры. Данное паяльное оборудование нашло применение не только у аматоров но и профессиональных пользователей благодаря высокому качеству исполнения и техническим возможностям.
Купить Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 можно в нашем магазине по доступной цене.
Параметры;
· Мощность 1500 Вт
· Напряжение 230 Вт
· Частота 50 Гц
· Рабочая температура 0-300 С
Габарити в упаковці:
Розмір: 45х10х28 см
Вага брутто: 4,2 кг
Комплектация;
· Насадки 20.25 32 40 50 63 мм
· Рабочая подставка
· Ножницы (труборезы)
· Металлический кейс
· Уровень
· Рулетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная, Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |