





1 370 ₴
Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125 E- это угловая шлифовально-отрезная машина с диаметром диска 125 мм для выполнения отрезных и шлифовальных работ среднего уровня сложности.
Для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. Эргономичная конструкция болгарки позволяет производить работы в труднодоступных местах. Особым преимуществом болгарки данной модели является регулировка частоты оборотов вала от 3000 до 11 000 об/мин для более комфортной работы например; при шлифовании или полировки заготовок.
Надежная болгарка полупрофессионального класса модели 1050 KWS 125 E объединяет в себе качество, надежность разработанные немецкими конструкторами и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Особенности болгарки 1050 KWS 125E:
- компактная и легкая угловая шлиф.машина с регулятором числа оборотов
- надежная изоляция двигателя
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики KWS-125/1050E;
|
Производитель; |
|
|
Размер диска; |
Ø 125 мм |
|
Потребляющая мощность; |
1 050 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
3000-11 000 об/мин |
|
Регулировка оборотов |
Есть |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
2,16 кг/2,55 кг |
|
Размер в упаковке; |
39х12х9 см |
|
Гарантия производителя; |
12 месяцев |
Купить болгарку с регулировкой оборотов Kraissmann 1050 KWS 125 E по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |