








4 248 ₴
Новая аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети элетропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 28 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Пила комплектуется литий-ионными аккумуляторами емкостью 4000 мАч, что позволяет проводить работы до 2,5 часов на одном заряде от одной батареи.
Купить аккумуляторную цепную пилу Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li по доступной цене Вы можете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную проверку товара и быструю отправку по месту заказа.
В наличии имеется аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li в комплектацию которой входит 1 аккумуляторная батарея. Ознакомится или заказать модель 4000 AKS 18 Li можно перейдя по ссылке; https://k-27.com.ua/p1245349214-akkumulyatornaya-tsepnaya-pila.html
Особенности пилы Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li:
- 18В Li-Ion батареи (2 шт)
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти упора
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики модели Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li:
|
Батарея: |
Li-ion 18В 4,0 Ач (2 шт) |
|
Длина шины: |
305 мм |
|
Длина режущей части: |
280 мм |
|
Параметры цепи: |
3/8ˮ 1,3 мм -45 звеньев |
|
Объем масляного бака: |
150 мл |
|
Вес нетто: |
4,0 кг |
|
Вес брутто: |
5,6 кг |
|
Размеры в упаковке: |
45 x 23 x 23 мм |
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany)
Инструмент "Kraissmann" изготавливается на собственных предприятиях и имеет европейский сертификат качества. Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает за оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов.
pila_akkumulyatornaya_tsepnaya_Kraissmann 4000 aks 18-2li
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |